D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Converter - 1000Mbit/s TP zu 1000Mbit/s SX 164,02 EUR*

Details

  • Kategorie: Netzwerk-Hubs & Switches
  • Preis: 164,02 EUR*
  • Lieferzeit: 2-4 Werktage
  • Marke: D-Link
  • EAN: 0790069242021
  • Händler: Metro.de
    Metro.de
Zum Angebot D-LINK DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Converter - 1000Mbit/s TP (RJ-45) zu 1000Mbit/s SX (SC-Duplex). D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - extern - bis zu 550 m